Девчонки! Вы знаете рецепт на тесто для беляшей или пирожков, но без дрожжей.. на соде? Дайте пож-та!!

Anastasia Petrova Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Muza Просветленный (27602) 9 лет назад
- один стакан молока, - 4 столовые ложки масла рафинированного растительного,
- стакан кефира, - 6,5 стаканов пшеничной муки, - 4 яйца, - чайная ложка сахарного песка, - одна чайная ложка питьевой соды, - 0,5 чайной ложки соли.
Остальные ответы
Шутка Просветленный (21273) 9 лет назад
мука, кефир, яйцо, соль, сода, пропорции на глаз