Запросто! Толко главное уметь сочетать с обувью и верхом. Я бы джинсовые шорты носила с черными леггинсами и грубой обувью, верх свободный.

Можно цветные и шорты и леггинсы: ) ) Сочетайте несочетамое, создавайте свой собственный стиль
Ну вот еще пример:

Яркие леггинсы с черными шортами. Верх необязательно такой, но обувь лучше грубую.
Если нормально, то какие цветом легинсы подойдут к светлым шортам и какие легинсы к темным шортам?
Очень хочу носить шортики, но хожу на протезе, стесняюсь. Вот и интересно не будет ли смешно смотреться.. . Мне 24.