Вопрос про фильм "Остров" 2005 года. (для тех кто смотрел, а то внутри СПОЙЛЕР!!!)

futctmanka Оракул (52032), закрыт 10 лет назад
этот фильм

Остров (The Island, 2005). Кинопоиск.Ру

В этом фильме плохая концовка или хорошая? ведь клоны победили и несколько тысяч людей, которые ждали органы, умерли. Не уж то американцы сняли кино, где не "голливудская концовка"?

или они рассчитывали, что зрители будут против обычных людей и по этому в конце фильма вставили победную "хэппи-эндовскую музыку"?

PS: просто раньше этот фильм не видел - только что посмотрел, а то скажете - "ну Ты вспомнил...."
Лучший ответ
reptil Мыслитель (5358) 10 лет назад
герои - клоны
они победили
был бы фильм про Линкольна, который вместо печени получил пулю - была бы трагедия.
в рамках жанра концовка отличная.
futctmankaОракул (52032) 10 лет назад
получилось что клоны выжили, а обычные люди погибли)))
Остальные ответы
Генадий Ученик (215) 10 лет назад
Отличная концовка!
futctmankaОракул (52032) 10 лет назад
тоже люблю когда всё плохо кончается, а то уже надоело когда хорошие побеждают.