Человек сам не генерирует мысли, он их просто считывает с информационного поля?

Нarmonie Знаток (259), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Странник Оракул (52792) 9 лет назад
примерно так и есть. Но нехватает у автора мыслей пришедших от Бога или от Лукавого.
Т. е. человек лишь обрабатывает мысли и от размера своей рапущенности принимает их за свои и раздувает щеки.
Остальные ответы
Scorpio Просветленный (24301) 9 лет назад
Генерит из личного прошлого опыта и знаний.
Chinashit Петушиный Интернет Знаток (460) 9 лет назад
информационного поля изолированного от антены-приемника экраном
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331668) 9 лет назад
Нет, сам либо приходят от Определителя (Ангел-Хранитель) . Информационное поле человек не проникнуть и осознать, он ничего не поймёт, потому что слишком примитивного Уровня развития, та информация гораздо выше по энергопотенциалу, чем его. Только пройдя полностью всю земную Иерархию и перейдя высший мир, он сможет понять и воспользоваться информацией, потому что душа будет иметь все необходимые качества в душе.
Источник: Инф-я из книг Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л.
natalia smolina Просветленный (46818) 9 лет назад
подсознательно генерирует вибрационный поток, энергию. а сами мысли конечно складываются из имеющихся стереотипов, а также навязываются посторонними сущностями-паразитами, обитающими в биополе индивидуума.
Дмимовей Гуру (2673) 9 лет назад
Каждый человек обладает собственной индивидуальностью, а качество его мыслительного аппарата всецело зависит от уровня интеллекта.
Дмитрий Николаевич Ученик (211) 9 лет назад
"Мысли" сами поступают с пространства вариантов, оттуда где есть всё,с информационного поля (если так удобней). Сам человек мысли не генерирует.
Дмитрий Просветленный (27083) 9 лет назад
посмотрите на любой конструктор детский ...
из него можно собрать только то что можно .. и не более того ))
зато вариантов довольно много .. а уж как человек сможет воспользоваться конструктором, и насколько сложную конструкцию построить -- это уж зависит от него ...ну .. скажем ...))) .. от его ума и таланта ...
конечно это печальный факт, поскольку люди глупые практически лишены надежды на создание чего то великолепного -- именно в силу своей глупости ...
(*глупый* *талантливый* и др. ..буду использовать для явной маркировки людей, а не для оценки )

вот идея о витающих в воздухе мыслях -- и есть социальным миф, призваный защитить таланты от злобы глупцов ...что бы глупые люди не убивали талантливых просто из зависти .. а говорили вместо этого - *да просто он выхватил из пространства умную мысль, а сам то он так себе - не на много лучше нас ..*

но в тоже время, нельзя всё относить к таланту человека )) .. комплектация конструктора, и сама возможность собрать что то великолепное - конечно зависят от производителя )) .. частью заложена генетически, частью определяется *кармой* ..
это позволяет вводить в социум очередную идею, о том что лучшее из мыслительного доступно людям *благославленным* .. что сам талант - определяется как просветление или изначальный божественный выбор ..

ну и т. п. ..)
Lins Мастер (1239) 9 лет назад
Ну если касается каких-то изобретений, то да.
ANDREY Мыслитель (6680) 9 лет назад
Личность умеет Творить, но бывает, иногда, очень ленива и следует огромному опыту человечества ...