Загрузить в облако папку Как загрузить не отдельные файлы, а целую папку в облако mail.ru
Ура! Нашел способ загрузить папку с подпапками в облако (Mail Cloud) :
Откройте в облаке нужное место и перетащите мышкой нужную папку, она будет загружаться сохранив внутреннюю структуру файлов и папок!
Жмите нравиться, если вам мой совет пригодился - так остальным будет проще воспользоваться полезным советом
а как загрузить папку с вложенными в нее папками? Создавать в облаке сначала все папки и потом в них копировать файлы?
Заходите в почту>Все проекты>Облако>Новая папка.
Даете ей название. Потом отмечаете эту папку галочкой и>Загрузить новые файлы.
После загрузки также можно поставить на этой папке галочку и нажать кнопку "Получить ссылку". Копируете ее и отправляете друзьям. Всё.
Архивируй и загружай.
А если "перетащить папку целиком" не работает. Как например в Вин 10? Что делать то?
Это вопрос к Mail или Microsoft?