А почему быть альфонсом это плохо?

Fal oss Гуру (3364), закрыт 16 лет назад
Это наоборот хорошо, дурак тот мужик, кто не альфонс))))))))
Лучший ответ
Nataly **** Мыслитель (9817) 16 лет назад
если ты хочешь быть альфонсом -будь им! откуда такие вопросы «почему плохо.. почему.. » - ты же только что писал -возмущался, что в обществе мол субъективная правда. . и наплевать надо на менние стада. . какие проблемы -будь альфонсом и наплюй на то, что тебя все позорить и стремать будут.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (126453) 16 лет назад
да все нормально- не парься))).... я же говорю главное твое личное ощущение)))...
Tell - Блеск Знаток (345) 16 лет назад
Это не плохо, когда осознанно.
Но чревато последсвиями вроде твоего!
Елена Мастер (2176) 16 лет назад
Это не плохо (и мужик не дурак) , просто каждый выбирает свой путь.
Gala Мастер (1699) 16 лет назад
вы только в слух об этом не говорите.... альфонс прежде всего максимально не похож на альфонса (на первый взгляд))))
Белка Мудрец (16537) 16 лет назад
альфонсы очень даже нужны одиноким богатым женщинам.
Chulumbator Профи (661) 16 лет назад
Почему плохо. Некоторым женщинам других и не надо.
ольга владимировна Просветленный (40983) 16 лет назад
Любой вид паразитирования в обществе не относится к хорошему. Но если женщине нравится покупать мужчину и это его не унижает как самца, то почему бы и нет, каждому свое.. . Я же говорю вырождение полным ходом.. . скоро плюнуть будет некуда - альфонсы, голубые, алкоголики, наркоманы, маньяки, просто психи, жуть....
Сергей Гнатенко Мастер (2268) 16 лет назад
Нормально не парся!! ! Мы же не задумываемся плохо ли быть презервативом? А тем более его начинкой.. . На все есть свой покупатель!!!!
Ксения*** Знаток (424) 16 лет назад
а потому что парень должен обеспечивать материально а не девушка