меня кинули на сайте cheapseller.ru с покупкой аккаунта ориджин что делать

саша чепелев Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
я купил аккаунт с титанфалл+бонус+скидка за 149 рублей . Зашел в аккаунт, скачал игру, поиграл. На следующий день у аккаунта появился другой пароль
Голосование за лучший ответ
ГлавСборщик Просветленный (43677) 10 лет назад
Естественно, аккаунт чей-нибудь, и его восстановили, тупой школоло.
vip vk Ученик (121) 10 лет назад
это брученый аккаунт, а получается сам владелец настоящий сменил пароль, я покупал от туда игры, ничего не было подобного
********* ******** Мыслитель (9285) 10 лет назад
Покупай на стимбае, а лучше скидок в стиме ищи, что бы не киданули. Сейчас ты никому претензию кинуть не можешь, поскольку тебя просто напросто заблокируют в стиме за взлом аккаунта. Поэтому распрощайся со своими денюжками и покупай только на проверенных сайтах и только ключи, а не аккаунты.
Даниил Малыга Профи (688) 10 лет назад
окупай на стимбае, а лучше скидок в стиме ищи, что бы не киданули. Сейчас ты никому претензию кинуть не можешь, поскольку тебя просто напросто заблокируют в стиме за взлом аккаунта. Поэтому распрощайся со своими денюжками и покупай только на проверенных сайтах и только ключи, а не аккаунты.