Программирование
+1Программисты помощь нужна, забыл что создать надо в РЕЕСТАРЕ. DWORD(32 бит) или QWORD(64бит). Если стоит 7 макс (32 бит).
Кто пишет ничего не меняй, оставь так - идут лесом. Вроде ничего сложного но забыл (
Выгружаю из памяти неиспользуемые DLL, создав параметр с именем AlwaysUnloadDll и значением параметра 1.
КАКОЙ ПАРАМЕТР СОЗДАТЬ? DWORD(32 бит) или QWORD(64бит) , если стоит Win 7 макс 32 bit.
В нете пишут всегда ДВОРД, значит получается, если даже 62 бит будет- всё равно ДВОРД создавать?
Бэкап сделал не дурак же)
в РЕЕСТАРЕ создавайте РЕЕСТАРWORDы
DWORD(32 бит)
Источник: потому что QWORD(64бит) на 32 бит не пойдёт
мда. ну, DWORD по идее.
Не будем мешать чуваку убивать свой комп...