Как вы думаете, кто победит завтра Ф.Емельяненко или Тим Сильва?
Фёдор Емельяненко - Царь!
Я за Фёдора! хоть Сильва и побольше чем он, но всё же поменьше чем кореец ))

В общем понятно что все мы русские люди будем болеть за нашего Федора Емельяненко. Думаю он победит: армбаром или кимурой. Бой пройдет 19 июля в США в Анахайме Калифорния.
Так, а теперь не много о Тиме Сильве. Просто мало кто знает, кто он такой и вообще UFC в нашей стране мало кто смотрит.
Для начала Сильва - большой под 120 кг, предпочитает работать в стойке. Борцовских навыков переведения на болевой нет.
Был чемпионом UFC, но проиграл всем нам хорошо знакомуму по Прайду еще Антонио Родриго Ногиэйре, при чем также сабмишшином. Кстати тот бой очень трудно сложился для Нога, фактически бовыал в нокдауне, но сумел уйти в защитную позицию на спине.
Минус Сильвы - это не поворотливость, а старичок Рэнди Кутюр, его даже и перебил.
Думаю Федор победит в тяжелом бою, тьфу тьфу не сглазить бы.
не видел в бою ни того, ни другого. Но Сильва по фото имеет большие габариты. Хотя, чем больше шкаф, тем громче он падает...