Можно без плагина а командой (сейчас её напишу), после неё ставишь в команд. блок и активируешь его. тебе выдаётся табличка, ставишь жмёшь ПКМ, появляется команд. блок и его активируешь. ТА ДАМ! Вот команда (покажу на примере алмазного меча с Тёмно-красным именем):
/give @p sign 1 0 {BlockEntityTag:{Text2: "{\"text\" : \"Click\" , \"clickEvent\" :
{\"action\" : \"run_command\" , \"value\" : \"/setblock ~ ~ ~ command_block 2 replace {Command:\\\ " /give @p minecraft:diamond_sword 1 0 {display:{Name:\\\\\\\"\\u00A74Меч\\\\\\\"}}\\\ "}\"}}"}}
да, команда трудная, но она работает! вот как-то так!
или зайди на сайт ) :
https://mctoolbox.cmd.science/colors/но перед тебе нужно написать самую обычную команду и вставить её в строку сайта (поймёшь думаю), к примеру к этому же мечу:
/give @p minecraft:diamond_sword 1 0 {display:{Name: "§4Меч"}}
Удачи!