НАРОД,КАКУЮ МАКСИМАЛЬНЫМ РАЗМЕРОМ КАРТУ ПАМЯТИ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА NOKIA 6270

РУС Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
1 Профи (766) 17 лет назад
ну у меня 1 гиг стоит нормально пашет но 4 лудше неставь виснуть будет
Остальные ответы
Merei Merei Ученик (126) 17 лет назад
Все зависит от прошивки, и как бы если ты 4 гб впихнешь в него, он ругаться будет наверное, а если напряжение хватит он ее еще и видеть будет :), но тока медленно
TEHNO Знаток (257) 17 лет назад
miniSD 4Гб, но уверен, что труба будет подтормаживать.
А вот 1Гб читать должен без проблем.
D.J.Speg Профи (581) 17 лет назад
до 1гб....больше не рекомендуется!!!