Чем отличается городской и сельский акцент ?

Юлия Лунина Знаток (318), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
obama black Ученик (158) 10 лет назад
Постепенно человек перестанет изъясняться словами и будет изъясняться путем цветового светоизлучения. В это время он примет образ и строение атмоапэргонизма. Это будет периодом ликвиэл. Из атмоапэргонизма он перейдет в стадию атмоэлрасполео. Из атмоэлрасполео он перейдет в стадию атмоэлгонии, после чего наступит атморасплод.
Курьер Искусственный Интеллект (352724) 10 лет назад
У каждого свой местный колорит.. . В нем заложена историческая особенность их говора...
Источник: - Привет колхозник!...-Че те надо, городошник?
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64683) 10 лет назад
Акцента не бывает не сельского не городского! )))

Есть говор. Существуют группы говоров переходный, смешанный; материнский, переселенческий; островной.

Например, жители города и близлежащей деревни говорят совершенно одинаково.

Заметила, что переезжая из одной местности в другую разговорная речь в течении полугода у меня значительно потерпела изменения.

В настоящее время моя разговорная речь относится к группе Вологодских говоров, но это вовсе не значит, что я живу в Вологодской области.

Диалект - это слишком громко, поэтому достаточно термина говор!
Лена Лазухина Высший разум (106823) 10 лет назад
У городских более быстрая речь, а сельчане проговаривают каждый слог.
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙Оракул (64683) 10 лет назад
Чушь! )))
Лена Лазухина Высший разум (106823) Об этом говорили по ТВ.