Купил планшет! Подскажите какой подключить интернет подешевле, но чтобы был безлимитный трафик! И скорость была не плохая!

Модный Тигр Знаток (420), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 10 лет назад
тока не мтс (горький опыт и как бы мягко сказать--хреновые отзывы )
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112437) 10 лет назад
Ну как вам, балбесам, объяснить, что в каждом регионе России свой тарифный план. ? Ты регион можешь озвучить, блондинка в штанах???