Информационные технологии

Два монитора, как на одном мониторе играть, а на втором держать открытый браузер.

Стоит два монитора 23 и 15 дюйм, карта HD 7790. Хотелось бы настроить так, чтоб на первом мониторе можно было бы играть, а на втором спокойно держать браузер с вк, агент, проигрыватель и все такое. Проблема в том, что пока не запущенно полно экранное приложение, все отлично, через HydroVision все настроил, все окей, но как только запускаю игру, на втором мониторе начинает творится каша, меняется разрешение, сворачиваются окна, то что было на первой экране (к примеру Steam) почему-то переходит на второй экран, что с этим делать?

в нвидиа все проще делается. . там специально можно настроить в трех вариантах. .
Создание и расположение экранов попробуй. . и там настроить 2 независимых дисплея. .
один сделай главным, а второй дополнительным. .
что бы перетащить браузер на второе окно сверни его в пол размера и перетащи на другой монитор, а затем разверни.
два независимых дисплея настраивать надо, а вы в один раб стол все обьеденили. . .
проблема еще из за разницы разрешений наверное.
остается только в окнах запускать.. . я как то решал эту проблему, но теперь 27' монитор у меня и все окончилось (
есть еще проблема, если они с помощью разных интерфейсов соеденены... например один dvi а другой vga