В каком формате нужно сохранять векторное изображение?
Мне нужно сохранить векторное изображение, чтобы мне распечатали его на фирме, которая занимается рекламой (должны вырезать изображение-наклейку по моим размерам) .
Вот, возник вопрос: в какой формат его лучше переводить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я думаю можно сохранить в формате пдф - он универсален и его принимают везде
Формат должен быть тот, который требует фирма-изготовитель. Часто они просят один лишь формат.
Пока ясности нет: если работали в Кореле - формат cdr
если работали в Иллюстраторе - форматы Ai или eps
в фирму звони
По-моему, лучше всего использовать eps. Он более универсальный.
ну ты в кореле работала
в кореле и сохраняй
или лучшее узнай у них
обычно растровое в фотошопе
а векторное в корел дроу