Как правильно кидать, просто некоторые подкидывают ее и смотрят результат, а в другом случае кладут монету на большой палец и подкидывают. И второй вопрос, когда поймала монетку в кулак нужно просто его открыть и посмотреть или нужно перевернув руку положить монету на другую руку тем самым перевернув монету? Ребят, простите за такой тупой вопрос, но мне реально нужно знать как правильно кидать!)
Кладёшь монету на большой палец правой руки, резко выстреливаешь пальцем вверх, монета в воздухе. Ловишь её правой рукой, затем накрываешь тыльную сторону ладони левой руки, и на запястье кладёшь монету. Гы (%
И второй вопрос, когда поймала монетку в кулак нужно просто его открыть и посмотреть или нужно перевернув руку положить монету на другую руку тем самым перевернув монету?
Ребят, простите за такой тупой вопрос, но мне реально нужно знать как правильно кидать!)