Кокая есть разница между передачей и пасом?

пульс по коже Высший разум (169892), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
антон ермохин Мастер (1758) 10 лет назад
Передачи мяча — это нити, связывающие действия футболистов в единую картину игры, объединяющие игроков в команду. Они во многом определяют темп игры, составляют суть комбинационной игры, позволяют беспрепятственно преодолевать значительные расстояния и решать задачи как наступательного, так и оборонительного характера.
Передачи мяча различают по дистанции, направлению, траектории и характеру. (короткая 5-10 метров, средняя 10-15, длинная 15-20)
Пас — нацеленная передача мяча от одного игрока одной команды другому игроку той же команды.
Остальные ответы
Неси меня Олень Reloaded Мудрец (10810) 10 лет назад
Передачи жуликам в кутузку носят
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86277) 10 лет назад
Передача не входит в систему "гол+пас", т. е. не последние две