Она - идеальная девушка, я - простой парень. Но, кажется, люблю её, как Ромео любил Джульетту. Есть ли у нас шанс?

Revan Профи (587), закрыт 17 лет назад
Просто я не из её мира, или я себя просто обманываю. Я уже оступался и боюсь не оправлюсь, если эта повесть тоже окончится печально. Знаю, слишком мало информации для вас, а мне надо спрашивать у сердца, а не у интернета, но ваша помощь не помешает: ) Спасибо.
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Стремись сам стать идеальным - развивайся,осваивай что-то новое, читай хорошие книги - ты должен быть интересен ей. Прочти "Мартин Иден" Д.Лондона - как раз на эту тему (не обращай внимания на печальный конец - сейчас другое время, и при большом желании и старании у каждого есть возможность стать тем, кем он хочет). Удачи! :)
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (415) 17 лет назад
ты поуверенней немного, а то так не годится
Ева Польна Гуру (2873) 17 лет назад
Если она с тобой,значит и ты самый,самый замечательный и идеальный мужчина! А лишние мысли по поводу разных миров-бред! Ты её любишь...она любит тебя-Это же безмерное счастье! :о)
dora Мастер (1812) 17 лет назад
у меня таже самая ситуация. и знаешь, мы любим друг друга
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (311) 17 лет назад
такое впечатление,что ты как теленок ,слюни распустил... ОНА..КАЖЕТСЯ..
ДЕВУШКИ ТАКИХ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ.
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Любовь преодолевает любые пропасти,но заканчивается там же,где доверие и уважение. Главное,дорожи своим счастьем и береги её. И знаешь?...Не усложняй всё... Разные миры?...Не надо. Вы на одной планете,ВСЁ остальное - относительно.
Малышшш Знаток (316) 17 лет назад
может быть она тоже думает- он идеальный парень, я простая девушка....
проверить есть ли шанс всегда лучше , чем мучиться потом от того, что не проверил!!! удачи Ромео))))
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Ну если те только кажиться что ти ее люблишь то тогда крестись можить поможить .
Narine Knyazyan Знаток (253) 17 лет назад
A POCHEMU TI NE DUMAESH CHTO I TI IDEALNY BUD UVEREN KSIBE NE NADA GILET SIBYA