Ноги и плечи Можно ли качать ноги и плечи в один день ?

я качаю, вроде, норм идет. Только на плечи идет пампинг в такие дни. Уж, очень трудно после ног)))

можно разрешаю! стандартная схема

Конечно, что за вопрос :)

Нет нельзя. Это ведь одна группа мышц. (и ноги и плечи из туловища растут) .
Лучше их разделить на два занятия- одно в начале месяца другое в конце.
А если без стеба- чем вызван данный вопрос? Занимайся смело.

Можно.. это стандартная программа тренировок.
Но Ларри Скотт самый первый Мистер Олимпия советовал качать руки (полностью) в один день. Бицепс, трицепс, плечи и предплечья.