А есть нормальные реперы из России? Я знаю что на Украине классных очень много . А из Росс и кто?

Karina Bolk Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ахахахха!
Голосование за лучший ответ
Liliya Liliya Знаток (425) 10 лет назад
На Ураине вообще всех полно, поэтому и развалили страну.
latimeria Оракул (88693) 10 лет назад
Не, у нас только на балалайке играют. Ну, в городах миллионниках иногда на баяне еще.
Mari Мыслитель (8522) 10 лет назад
Таких нет. Русских и украинских рэперов нормальных нет (по-моему) . А в других странах (особенно в Америке) есть.
Grrrl Гуру (3370) 10 лет назад
только в Америке, нормальные рэперы
Реперка Искусственный Интеллект (204599) 10 лет назад
Многоточие например умные мысли высказывает время от времени. Гуф ничего.
Mister 13 Гуру (4610) 10 лет назад
Только Тимати и Джиган, остальное шлак. за исключением тех кто пишет треки в прогрессивных направлениях хип-хапа (хип-хаус, трэп и. т. п. ) и ориентируется на мейнстрим.