Крымскую республику хотят уничножить, сделать просто областью. Какие от этого будут последствия для Крыма?

Greenevskaya Просветленный (33504), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
DMS Гуру (3246) 15 лет назад
Станет республикой Крым в Краснодарском крае (он поближе будет) , в составе России.
Сергей ЛисицынМудрец (18242) 15 лет назад
Вы и в самом деле в это верите?
Екатерина Барановская Мыслитель (8818) Да вряд ли верит, но помечтать-то приятно.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 15 лет назад
Может быть, наконец, начнётся восстание, которое при поддержке России утопит в унитазе и белую смерть, и прыщавого?
Аббат АдельмонтеПросветленный (27226) 15 лет назад
...и неудавшегося лысенького летающего Наполеончика России, и мохнатого чёрноволосатого чудовища России
Владимир Искусственный Интеллект (205917) Кто ж тогда нами править будет??? Ху Цзинь Тао, наверное...
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
Татьяна БурковаМастер (1255) 15 лет назад
Это вы про себя написали?
Анатолий Просветленный (26653) Будучи овцой, что нибуть понять,очень трудно!
Alexander Touzov Мыслитель (5887) 15 лет назад
Может быть угомоняться и посуду в кафешках будут чище мыть или помойки на курортах чаще убирать станут?
Если нет - то ничего не изменится - пусть себе делают областью.
Волк Просветленный (27121) 15 лет назад
печальные, слишком многосил в Крыму котрые этого не допустят и усугубят конфликт еще больше, впрочем тупой власти видно это и надо
Татьяна Буркова Мастер (1255) 15 лет назад
Они не смогут даже юридически это оформить. Посто поступают разные предложения от бессилия.
z Мыслитель (9207) 15 лет назад
может наконец протестующие россияне работать станут
Nika Оракул (67118) 15 лет назад
Как жили, так и будут жить.
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
А Вы не знаете?
Крым погрузится в воды Понта Эвксинского (Черного моря) , и Шепетовка станет краем мира, о берег которой будут разбиваться волны Атлантического океана.
Екатерина БарановскаяМыслитель (8818) 15 лет назад
Не дождетесь!
Я Мыслитель (8049) Это научный факт. Смиритесь.
Я Мыслитель (8049) 15 лет назад
Гриневская - перестанет гавкать по поводу Крыма, Лужков - перестанет выкобениваться, а население Крыма, наконец-то, обретёт спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. А заодно и ЧФ РФ - получит пинок под свой ржавый зад.
Vita Jun Мудрец (11904) 15 лет назад
Для Крыма это будет лучше. Не будет двоевластия.
Ex-Kuzjmenko Мастер (1621) 15 лет назад
Вторая Крымская республика — историческое недоразумение. Это национальная автономия крымских татар? Но татары не составляют большинства населения. И почему такой автономии не имеют, например, родственные крымским татарам гагаузы? Если Украина будет децентрализованным государством, если каждый регион будет иметь большую самостоятельность в решении внутренних проблем, тогда неважно, будет ли это область, или республика, или, может быть, штат. Как говорил Дэн Сяопин, "Неважно, какой будет кошка. Важно то, сможет ли она ловить мышей".