Привет, ребята купил игру в стиме titan quest gold edition

Артем Ученик (235), закрыт 9 лет назад
, ну русского языка нету, я качал два разных русификатора, но в игре, где должен был быть текс, просто черное пространство, и все надписи пропали
Дополнен 10 лет назад
Что делать ? Короче я качал ВСЕ существующие русификаторы , и каждый раз в игре у меня места где должен быть текст , просто черное пространство
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимур Байзаков Ученик (154) 10 лет назад
поищи в интернете, там есть решение, у меня так со многими играми
,обычно там в текстовом редакторе меняешь одну строчку на другую