Как найти парня, если я живу в маленьком городе?

Крижановская Римма Ученик (191), закрыт 15 лет назад
На самом деле мне не везёт. Я знакомилась с разными парнями разной возрастной категории. Учитывая что мне 13, и я вобщем-то не страшная, всё равно со мной никто не общался больше месяца. Подскажите как соблазнить понравившегося парня. Заранее спасибо!
Лучший ответ
edfela Мастер (1921) 15 лет назад
Вопрос ни в том «как?» , вопрос – «зачем? »
Римма, тебе нужно разобраться с собственными мотивами. Чего ты хочешь? Соблазнить парня? Зачем?
Думаешь, что после «соблазнения» отношения будут длиться долго? Уверяю, ни долгих, ни романтичных отношений таким образом ты не получишь. Лучше, воспользуйся советами, которые тебе уже успели дать тут мудрые люди – развивайся как личность. Результат тебя ошеломит!! ! Только рекомендую почитать не Коэльо, а Лизу Бевир «Поцелуй до слёз» .
Возможно, причина кроется в желании доказать кому-то или себе, что ты не хуже подруг, которые уже успели «найти и соблазнить» «парня» . Если так, открою тебе секрет, на самом деле, не велики их достижения, т. к. никого они не соблазнили, а просто были использованы, и даже не парнем, а моральным уродом, который пошёл на секс с незрелой девочкой. Заманчивая перспектива?
Понимаю, что ты испытываешь сейчас колоссальное гормональное давление, результатом которого могут быть желания и фантазии, побуждающие кого-то найти и соблазнить. Но фантазии фантазиями, а реальность – другое дело: в 13 лет ни тело, ни психика ещё не готовы к! полноценному! сексуальному опыту. То, что ты сейчас получишь, в лучшем случае, будет удовлетворённое любопытство + разочарование. В лучшем случае! А в худшем.. . Стоит ли?
Конечно, вокруг и всюду потоками льются призывы быть «секси» . Только, во-первых, в журналах и на сцене почему-то не говорят, о ранних абортах или материнстве, которые ну никак не вписываются в образ «секси» . Римма, я искренне не желаю тебе пополнить сию печальную статистику!
Будь умницей! Разберись в себе! Чего тебе хочется: искать парня или быть той, с которой парни сами ищут общения? !
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Катя.
Остальные ответы
Tosha Matveev Мастер (1064) 15 лет назад
вам бы лучше подумать как школу закончить хорошо.... остальное приложится
Екатерина Корниенко Мастер (1043) 15 лет назад
мда.. . всё само собой приложится, куда торопиться? до старой девы тебе далеко, как до Китая...
Галина Борисовна Гуру (3530) 15 лет назад
Милое создание, а чем ты интересна? О чем с тобой можно поговорить, в чем ты можешь помочь, чем отличаешься от остальных девчонок?
Duc Знаток (461) 15 лет назад
В маленьком городе маленькие парни? Не страшная в твоем понятии? Бывает, что не страшные, когда посмотришь спереди и возникает желание лучше смотреть сзади. Нужно, как минимум знать, сколько будет 2х2 и кто вокруг кого вертится, Земля вокруг Солнца или наоборот. Можно только попкой соблазнить парня, тогда он не знает сколько будет 2х3.Сама решай как тебе интересней. Если больше месяца с тобой не встречаются, значит ты месячная и меняй парней каждый месяц, в 13 лет можно и каждый день менять.
Olga Minich Мыслитель (5896) 15 лет назад
Случайно, не имеется ли у Вас некая назойливость в отношениях с парнями? Если у девчонки в 13 лет основная проблема - как длого прообщалась с мальчиками, это наводит на размышления. Рановато для такого возраста про соблазнение. Да ещё "разной возрастной категории". Конечно, "Лолиту" все читали, но, по моему, в настоящее время 13-летняя соблазнительница скорее испугает более старшего мужчину, чем вызовет у него длительную эмоциональную привязанность.
Дарья Сулейманова Мудрец (12694) 15 лет назад
Не торопись, я сама с маленького поселка, тоже страдала, что нет долгих отношений, а потом, с высоты своих 20 увидела, что общалась с деградатами и достойна лучшего!!!!
Димыч Ученик (134) 15 лет назад
Куда жизнь катится кошмар. В 13 лет уже соблазнять пытаются. Сказал бы я твоим родителям пару слов.
Leyla Zhaksylykova Ученик (107) 15 лет назад
Voobshe mujskoi pol po svoei sute zavoevateli i ne lyubyat to, shto daetsya legkoi cenoi i ne prosi o drujbe, a vybirai i prislushivaisya kak on sebya vedet i voobshe stoit li s takim svyazyvat'sya, a to nalomaesh' drov po yunnosti, a rasxlebyvat' pridetsya vsyu jizn' . Luchshe vsego zanyatsya samovospitaniem i planami na buduyushee, i kem xochesh' stat', a tot kto TVOI on tebya vse ravno naidet gde by ty ne byla i kuda by ty ne uexala. Pochitai PAOLO KOELIO - to chto tebe nujno na dannyi moment.
Vsex blag!
Алексей Лебедев Ученик (182) 15 лет назад
Разные возрастные категории- это понятие относительное!! ! Надеюсь ты малолеток не пыталась закадрить? ! Не надейся на что то более взрослое, чем ты сама являешься!!
riva Мыслитель (5112) 15 лет назад
Не ищи его, он сам тебя найдет!
Да, чем меньше ты этого ждешь, тем быстрее это случится!
anita lanita Профи (927) 15 лет назад
Бросай взгляды-противоположный пол на них сильно реагирует, старайся выглядеть постарше а проявлять интерес будут педофилы))) И даже в самых маленьких городах есть парни, только старайся выбрать подостойнее... А месяц не общалась эт ерунда!!!! Я вот в 15 лет не хочу встречаться...
оятулло гиёев Ученик (120) 15 лет назад
вот я тожи халастыяк я ишу девочка мне 22 лет хочеш стат мой девчко
victor lapin Ученик (126) 15 лет назад
__ на ловца и ЗВЭРРРЪ ____ бежит !!!

____ не дай бог тебе маленькая такого черножопого друга.. .

___ у азеров и пр. чурок нет понятия педофилия - у них покупают в жены и 9 летних девочек.. .

____ если видешь чурку - беги подальше...
Новикова Юлия Профи (586) 15 лет назад
подожди пока исполниться 14, может тебе суеверные попадаются?
Олег Кондратьев Ученик (113) 15 лет назад
подождать пока твой город подрастёт вместе с тобой