Что значит ныть? Это что-то вроде: "Да что за жизнь, все плохо, нет надежды на свет, нет женщины, я урод... "? :)

Мирослав Белич Мудрец (14177), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Зюзя_Ня Просветленный (30466) 10 лет назад
ныть - это значит всем рассказывать о сових проблемах, при этом ничего не делать, чтобы исправить свое положение..
Источник: да, вы правы)
Остальные ответы
вы точно чудные Просветленный (49664) 10 лет назад
своего рода - троллинг, в принципе и я так могу
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536636) 10 лет назад
не чуток не так.... Все бабы меркантильные сцучки, почему они любят плохих парней, а скромных и хороших не замечают
Светлана :-)Искусственный Интеллект (536636) 10 лет назад
Утра доброго))
Мирослав Белич Мудрец (14177) Доброе утро ))
1 21 14 Просветленный (30942) 10 лет назад
Значит, что по-настоящему серьёзные проблемы не коснулись) Или из двух зол человек выбрал меньшее, чтобы поныть) Доброго утра!)
Арина Р Оракул (66159) 10 лет назад
сочувствую. Иногда у меня случается то же, только в женском варианте. Ну, у нас бывает ПМС? а у Вас что?))
Поль ЛовецЖемчугаОракул (94558) 10 лет назад
Зришь в корень, сестра :))) У женщин ПМС, у мужчин нытье - недостаток тестостерона в организме.
Мирослав БеличМудрец (14177) 10 лет назад
У меня ничего, просто знаю человека, который вечно так надоедает)
М.А.Х Искусственный Интеллект (189350) 10 лет назад
Именно это и значит!! А говорить, что бабы шлюхи--это значит констатировать факт!
Никушин Виктор Просветленный (41895) 10 лет назад
Если при этом ничего не делать, чтобы исправить положение ...)))
???? Искусственный Интеллект (346979) 10 лет назад
ныть - это постоянно жаловаться.. )
что-то вроде этого!
~$ Милф Hunter $~ Искусственный Интеллект (175895) 10 лет назад
вот сосед у нас нытик такое чмо постоянно ноет говоря что у него все плоха а на самом деле он чмо )))
Mari Sound Оракул (88475) 10 лет назад
ну можно то по разному... например
эй, красотка... я тебе вдую!

иногда так и хочется сказать.. .

не ной!... а...
*Катя* Мастер (2429) 10 лет назад
похоже
~$ Милф Hunter $~Искусственный Интеллект (175895) 10 лет назад
Катерина ты кому там звонишь всё время Любимому ?
*Катя* Мастер (2429) а ну да! а ты все баб ласкаешь! фото мое натур! а у тебя фигня
Веро !!! Оракул (92461) 10 лет назад
Просто хотят привлечь к себе внимание.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94558) 10 лет назад
Мужчина сам отвечает за свою жизнь и за жизни тех, кто ему довериться. Нытье - это не по мужски. Мне ныть стыдно.
Жасмин... Гуру (4075) 10 лет назад
Ныть, это когда ты жалуешься тем людям, которым это неинтересно. В жизни у каждого своих проблем навалом, сами решить ничего не могут. а тут вы..
Галюня Просветленный (41561) 10 лет назад
Это когда человек жалуется на свою жизнь, но при этом ничего не хочет в ней менять, либо в силу своей ленности, либо боязни чего-то нового, либо, как бы он не ныл, а его все это устраивает!