Дополнен 10 лет назад
перелом 5й плюсневой кости, подругому перелом Джонсона. Ввк вынесло вердикт что учитываются переломы только длинных костей. Хотя в 82 статье написано "и других трубчатых костей".
Дополнен 10 лет назад
Месяц проволялся в госпитале, теперь отправили в санчасть. В ближайшие пару недель должны в опять госпиталь отправить. Только потом комиссия может сказать служить, служить с освобождение от физо и строевой. Что это за служба такая?
Дополнен 10 лет назад
Если по закону должны комисовать, зачем тратить целый год. Просто у меня только 2й месяц службы идет.
Дополнен 10 лет назад
И еще, т.к. травму я получил в армии страховку мне в любом случае выплатят?