отросшие корни волос

даша дидовская Ученик (80), на голосовании 10 лет назад
Я покрасилась два раза в жизне в цвет темнее, теперь хочу вернуть натуральный и сделать омбре, если я сейчас сделаю омбре, а через время мои корни начнут отростатью будит ли это бросаться в глаза? И что вообще нужно делать ?
Голосование за лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138436) 10 лет назад
кога корни отрастут это всегда бросается в глаза
Фрези Грант Просветленный (22966) 10 лет назад
Если б еще знать, что такое омбре?
alina Просветленный (27153) 10 лет назад
ну если свой родной цвет не будет сильно отличаться от покрашенного, то нормально.
Бьюти Голик Мыслитель (7883) 10 лет назад
простите, а вы в курсе, что такое омбре? это как раз вариант когда кончики волос покрашены в цвет светлее. корни при этом не затрагиваются. )))