зачем вы греете детям творог? у вас у всех холодильник творог морозит в лед?

тата Искусственный Интеллект (201730), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кира Эсторская Профи (997) 9 лет назад
Нашему еще далеко до прикорма, но я не думаю, что буду греть, это уже слишком. Ну на столе, может, пять минут полежит и хватит. ) Не вижу никакой опасности в таком твороге, честно. ) На разных полках холодильника разная температура.
Вспомнилось, моя бабушка в детстве мне мороженное размораживала на плите до жидкого состояния, каждый раз это было так печально. )))
Остальные ответы
Иулита Просветленный (24041) 9 лет назад
потому что грудничкам и маленьким детям надо еду давать комнатной температуры или слегка тёплую. а холодильник у меня морозит хоть и не в лёд - но всё равно очень хорошо)
а сейчас в 2,5 года дочка у меня вообще холодное есть сама не будет. даже мороженое не любит из-за того что оно холодное)
татаИскусственный Интеллект (201730) 9 лет назад
ну мои родители тоже так думали.. теперь вот воды с колодца не хлебнуть)
Иулита Просветленный (24041) так и не надо) ничего полезного в ледяной воде нет)
7Просветленный (30029) 9 лет назад
Вы даете маленькому ребенку мороженое??
Иулита Просветленный (24041) я же говорю - не даю, не ест она его. а что такого в том чтобы ребенку после 2-х лет дать немного мороженого? в этом какой-то криминал?))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 9 лет назад
хм... вы меня озадачили я до года грелаDDD
татаИскусственный Интеллект (201730) 9 лет назад
криотерапия есть тако дело) и крио профилактика)
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) объясните дикарю с горы что это?
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 9 лет назад
Творог и кефир греют даже в детском саду - так положено....
АгнессИскусственный Интеллект (129532) 9 лет назад
кому положено и все ли что делают в детсаду и положено полезно?
Зеленая Ракета Оракул (50161) 9 лет назад
чтобы ребенок не остыл
АгнессИскусственный Интеллект (129532) 9 лет назад
в смысле? до какой температуры не остыл?
Зеленая Ракета Оракул (50161) температуры творожка ХД
Ninochka_kartinochka Гуру (2806) 9 лет назад
ничего я не грела и не грею. подожду мин 20 и все и сама ем))
Прохожая Просветленный (36133) 9 лет назад
Нет, ну можно прямо и из холодильника, а потом лечить горло. Закаливать нужно не холодным творогом.
Мария ПетроваМудрец (13620) 9 лет назад
Мои дети спокойно кушают и пьют холодное. Лед грызут. И горло на пятерочку. А вот те, кому постоянно греют от малейшего ветерка простывают
Прохожая Просветленный (36133) Дочка болеет очень редко, кстати. Но я не считают, что нужно её льдом кормить. Какие-то экстремальные методы ни к чему.
Свечка Мыслитель (7548) 9 лет назад
только до комнатной температуры или за полчаса до еды достаю их холодильника
7 Просветленный (30029) 9 лет назад
Я даю творог из холодильника. У меня дочь любит холодный. Так же всю зиму грызет замороженый сок. Отличная профилактика простуды.
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 9 лет назад
Вы чо? С Урала? Нормальная температура в холодильнике - 5 градусов тепла. Как же не греть в микроволновке творог, если его только что достали и надо накормить малыша?
татаИскусственный Интеллект (201730) 9 лет назад
с урала... не грею-не болеют... мне грели-горло больное место
Кира Эсторская Профи (997) Кстати, я в далеком детстве только ангиной и болела )))
АгнессИскусственный Интеллект (129532) 9 лет назад
а что страшного в 5 градусах тепла?
Екатерина Мудрец (18365) 9 лет назад
раньше грела все. потом подумала и решила что смысла в этом никакого нет.
сейчас ребенку и мороженное даю (прямо из морозилки) , и из холодильника (но мы йогурт в основном) .

А вот молоко грею - она сама любит чуть тепленькое его пить.

и ничего, не болеет.

Главное во всем знать меру. от одной порции холодной еды ребенок простыть не сможет
Источник: ребенку почти 3 года
букет Просветленный (25672) 9 лет назад
мой просит погреть. ему холодное - не вкусно.
Золотая черепашка Гуру (3851) 9 лет назад
зависит от иммунитета ребенка. Пару раз накормили холодным-пронесло, на третий раз долго полечите ангину, задумаетесь, а нафига это надо?
АгнессИскусственный Интеллект (129532) 9 лет назад
а иммунитет зависит от того укрепляют этот иммунитет или нет. А от холодного ангины не бывает а от инфекции с которой не справляется организм.
Мария Петрова Мудрец (13620) 9 лет назад
Я не грею. А некоторые даже мороженое греют-бреед,
Паук Просветленный (35036) 9 лет назад
странный вопрос)) ) даже не представляю, какой он на вкус, гретый.... я бы такую гадость сама бы не ела... Тем более у меня ребенок привык к прохладной пище, даже суп горячий есть не будет. Нехрен делать мимозу из ребенка) имхо