Как создать свою форму (рамку) оформления чертежа в Компас 3D V14??

Для оформления извещения на изменение чертежа мне требуется своя форма (кто то назовет её рамкой) которой нет в стандартной библиотеке Компас V14. Форму то я создал в виде линий в фрагменте, но более удобнее будет забить форму в библиотеку и оттуда её вызывать, и кроме того, хочется что бы текст вводимый в ячейки не нужно будет вводить вызывая команду "Ввод текста", т. е. чтобы было так же как в спецификации (стандартная форма из библиотеки) . Может кто знает как это делается, либо знает где этому научиться в сети!!

Дополнен

по подсказке "Андрей Андрей Гуру" во всём разобрался! Спасибо!

Сервис - Библиотеки стилей и т. д. - Основные надписи. Там выбираешь похожую "рамку", исправляешь её как надо и сохраняешь.