Какие экзамены нужно сдавать на таможенное дело после 11 класса?

Xomyash Xomkin Профи (564), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 9 лет назад
институт нашел, в котором эту специальность дают? вот на сайте этого института и ищи информацию для абитуриентов
Остальные ответы
Zarema Мастер (1346) 9 лет назад
Список предметов может отличаться в зависимости от ВУЗа. Так что лучше узнать это в ВУЗе, куда собираетесь поступать
Маргарита Полякова Мудрец (17630) 9 лет назад
в отличие от других направлений на Таможку набор везде одинаковый - русский, иностранный, обществознание