Автониппель или велониппель? В чём разница?
разный принцип работы.
Автониппель надежнее и долговечнее.
Велониппель проще.
только лишь в том, что все остальные ниппеля, кроме авто, просто головная боль.
разница в том, что преста (велониппель) ставится на велосипеды классном повыше.. . Они меньше травят по сравнению с шредером (автонипель)
В том что покупать нужно где значится AV (автонипель) дальше № в цифрах под какую камеру (толщина и диаметр колеса). Моя schwalbe как накачал три месяца назад на 5,5 атм. сейчас где-то около 5
Ниппеля преста и данлоп оба велосипедные если накачивать престу неаккуратно то ниппель ломается . А с данлопом другая история нужно постоянно менять резинки т. к. изнашиваются.
Автониппель работает по-другому и надёжнее велониппеля накачать его можно где угодно он универсальный и не ломается . Ставится на автомобиль, но можно и на велосипед поставить.
Разный принцип работы у них. С автомобильным проще подойдёт на любое транспортное средство.