Магния сульфат для быстрого очищения кишечника кто пробовал?

Инокентий Смак Профи (846), на голосовании 10 лет назад
Нужно к завтрашнему утру вывести из организма лишнюю воду и кг, что бы чуть опал живот и ушла отечность.

Хотела принять сенаде. Но прочитала на форуме, что он подействует только часов через 12.

И знатоки порекомендовали Магния сульфат.

Вроде как эффект быстрый, выводит все лишнее за пару часов и потом "все" проходит. К тому же он полезный. Только порекомендовали пить кальций содержащие продукты.

Подскажите пожалуйста кто пробовал для быстрого очищения магния сульфат, есть ли эффект? Какой? Полностью очищается кишечник?

Сколько пакетиков надо принять? Через какое время их принимать (если 1 пакетика не достаточно) ?

Действительно ли за пару часов все пройдет или может затянуться до следующего вечера?

Есть ли еще варианты такого быстрого избавления жидкости из организма и полного очищения кишечника?
Голосование за лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (336324) 10 лет назад
Дюфалак начинает действовать через три часа. Действует час-полтора. \
http://youtu.be/Lc4rXoSbYyA посмотри кино