Столько вопросов от девушек...

***fillskii@mail.ru Просветленный (29080), закрыт 6 лет назад
, которые только и пишут, что: "Как мне с ним познакомиться? ", "Как обратить на себя внимание? " и прочее.. . Мне почему-то кажется, что у меня нет таких поклонниц. Или есть?..
Лучший ответ
Яков Шурин Мудрец (13913) 9 лет назад
Ты не альфа-самец.
***fillskii@mail.ruПросветленный (29080) 9 лет назад
Видимо ты бета-козёл ))))
Остальные ответы
MiF Искусственный Интеллект (158136) 9 лет назад
я думаю, что если общаться, то очень много будет.
***fillskii@mail.ruПросветленный (29080) 9 лет назад
Контактирую там, где только можно.. . ) Это последняя инстанция.
MiF Искусственный Интеллект (158136) лучше самому управлять процессом. вычислить, какой дама должна быть, чем заниматься. там и искать. здесь тоже можно искать, и даже очень можно. но велика вероятность нарваться.