Скоко должен весить щенок стаффордширского терьера в 2 с половиной месяца?? ? Кобель

На сайте стаффстайл это примерно вес (8-9кг для кобеля в 2мес. ) но всё зависит от генетики и типа вашего кобеля. У меня сука весила в 2 мес - 10 кг, в 4,5 мес-18 кг, в 2 года, норма стандартная 29-32 кг (варьировалась в зависимости от времени года, зимой более отъедалась) . И перевеса не было т. к. в папаню бульдожьего типа пошла, хотя мама терьерного, просто у щенка изначально был костяк широкий. Суки кстати в кобелином типе так же как и наоборот (кобели в сучьем) это брак!

Заходите на этот сайт и получите всю инфу по стаффикам (без регистрации) . http://staffstyle.ru/