Дайте какую-нибудь информацию об Италии!!!!

Cоседка Ученик (248), закрыт 17 лет назад
Пробудился интерес к Италии. Планирую рвануть туда летом. Подскажите, где стоит побывать, что посмотреть и что потрогать))) Заранее благодарю!
Лучший ответ
www.matreshka Гуру (3453) 17 лет назад
italia dlia otdiha otlichnaia strana.no vsio zavisit ot togo chto imenno ti hochesh posmotret' i skol'ko u tebia est' na eto vremeni.na nedeliu na more luchshe ehat' ne v izbitii rimini, a kuda nibud' v siziliiu ili sardeniiu.esli tebe nravitsia istoria to tol'ko rim.nu a esli vremeni pobol'she to tol'ko sever italii-eto milan,venezia(kstati eto toze more),bergamo,verona i t.d. a,sovsem zabila, sever italii eto esce i gardaland. eto ital'anskii disneilend,prichem eto razvlechenie sovsem ne dlia detei,na samom dele poluchish"neperedavaemie oschuschenia".nu a esli ti hochesh uznat' chto to popodrobnee napishi i ia otvechu. zivu v italii davno i smogu dat' del'nii sovet.

Остальные ответы
Savva Uriyanov Мастер (1269) 17 лет назад
zaydi w google....napishi italy, i sama wse uznaesh...
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Вот тебе инфа: климат у них там классный, и вино они делают неплохое. А как люди они мне не нравятся
byyf Мыслитель (7264) 17 лет назад
Конечно Рим и Венеция!
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Италия? Родина Муссолини. Высшая интсанция церкви.
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
Рвани, не пожалеешь....)))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (464) 17 лет назад
италия-сказочная страна! была там лет 7-8 назад, до сих пор под впечатлением! была в риминни, риме, венеции, флоренции, пизе, сан-марино,... смотреть стоит ВСЕ!
тусь Мастер (1907) 17 лет назад
есть на что посмотреть, но нечего покушать. Паста притомила, хотелось мясаа )))))
Впечатлишся, похудеешь )
Kirotiella Профи (540) 17 лет назад
А что именно интересует?...В плане еды, ьак тут не похудеешь! Мясо в изобилии лучших сортов и методов приготовления! (фьорентина, например)...на пасте и пицце все не ограничивается...Климат - разнообразный, в основном тепло и влажно (возле морей)....