Как отправить письмо на мыло человеку который ответил тебе в ответах?

Iness Lee Гуру (2551), закрыт 17 лет назад
Ищу, и че то не пойму как....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
если правой кнопкой на знаёк @ возле автары кликнуть и выбрать свойства то уидишь его ящик "http://status.mail.ru/?iness_lee@mail.ru" это твой. . в конце строчки указан
Остальные ответы
eugenei1710 Знаток (339) 17 лет назад
Прямо над эти текстом. ссылка есть на мыло... к примеру eugenei1710@mail.ru
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Нажми на его ник и появятся ответы на подобные вопросы. а потом просто следуй инструкциям
Игорь Сух Знаток (384) 17 лет назад
у тебя есть кнопка ответить, выбери письмо автора которому хочешь ответить и отвечай
Джони Гуру (2963) 17 лет назад
пиши сразу сюда.. evgen_r@list.ru )
Источник: собственный опыт