Чем занимаются ЛОГИСТИКИ?

Светлана Ульянова (Журавлева) Знаток (370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ек Знаток (368) 17 лет назад
Это аналитик, который отслеживает и выстраивает путь товара.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
грузоперевозки, складирование
Источник: у меня в будущем специальность логистика
O1eg Мастер (1919) 17 лет назад
Маркетинговым лизингом.
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Да-да, именно перевозками. Дальнобойщиками, проще говоря.
Источник: У мамы фирма по логистике.
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
Перевозки, складирование, оформление грузов, разтаможка - это раз... уход от пошлин, акцизов, налогов, легализация "серых" и "левых" товаров - это два... кормят чиновников разного уровня - это три...