От колыбели до сада

Что предпочесть для глажки белья? Дорогой утюг или паровую станцию (парогенератор)?

если у вас есть деньги на хорошую станцию ( я видела такие на выставке от 2 тыс у. е.) , то не отказывайте себе в этом !
никакой утюг с этой системой не сравнится! начиная от мощности и заканчивая самой доской.

Советую взять хороший, качественный утюг с отпаривателем и вертикальным паром. У меня Bosch TDA 703021A, не утюг, а сказка. Мощный, стильный, безопасный, с сенсорной защитой от проточек. Действует точно так же как и парогенератор, только стоит дешевле и меньше места занимает.

Хороший утюг с паром ФИЛИПС например за 4500он и погладит и отпарит