Какой цвет получится если смешать желтый и черный?

Дарья Вилисова Ученик (71), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ramzes-XIII Гуру (2610) 10 лет назад
Тигрово-полосатый. Или билайновый.
Остальные ответы
Лада Мудрец (17086) 10 лет назад
Зеленовато-коричневый.. . Или коричневато-зеленый.. . Довольно грязный цвет. Если постараться то можно получить что-то вроде оливкового.
Tatis Искусственный Интеллект (133859) 10 лет назад
Вы процентное соотношение ведь не говорите. Темно-желтый (Дарья хорошо сказала про оливковый) - зеленовато-желтый - болотный - хаки - черный с желтым оттенком - черный
Александр Просветленный (43583) 10 лет назад
Скорее всего зеленовато-чёрный.
Feel Мастер (1635) 10 лет назад
и коричневый, и телесный, и масса других вариантов, даже золотой (см пособие для мыловара внизу) . Смотря где- в компе все четко и понятно, по цифрам все вам скажут, только спросите. А если краски, то какие? У них названия есть. Например, бывает желтая неополитанская, охра, желтый марс, сернокислый свинец, бывает стронциановая. . --одну в тепло, другую в холод бросает, одну-в розовый, третью даже в зелень! Тоже и с черными цветами: бывает краска представляет собой почти чистый углерод, бывает в разбеле и в коричневый, и в синеву уходит. . Не говоря уже про химические взаимодействия. Ваши краски без имени- просто в баночке, ванночке, тубе? тогда какой цвет будет, не узнаете, даже намешав. Время покажет)
Сейёри Тсукури Знаток (399) 10 лет назад
Получится зеленый цвет. Смотря сколько черного или желтого кладете
frindessa Мудрец (14669) 10 лет назад
А смешивать самостоятельно не пробовали? Рекомендую. Тогда не надо будет подобные вопросы задавать.
Источник: личный опыт
❤❤ Настенька ❤❤ Мастер (1323) 8 лет назад
Цвет детской неожиданности ехехе