Могут ли приставы снять деньги с карты "Кукуруза"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

даже если очень захотят, то ничего сделать не смогут. Все дело в том, что это не полноценная банковская карта, т. к. выпускается не банком, картсчет к этой карте не открывается. По сути это карта привязанная к электронному кошельку без открытия банковского счета.

теорит да а практич нет,,, у этих дураков заключ соглашение только с втб 24 и сбером,,, но если они знают где ты спрятал денежки то твой банк тоже могут проверить

ни хрена они не арестуют ни кукуруза. киви. яндекс деньги!!! не возможно!!! проверенно!

легко

По решению суда - могут.