Новорожденные котята!

Kurt Cobain Знаток (306), закрыт 9 лет назад
Кошка родила 3 котят, сама их кормит отказывается напрочь, уходит на весь день, взяла котят на попечение себе. . Подскажите пожалуйста ВСЁ об уходе за ними.
Дополнен 9 лет назад
НЕ кормит
Лучший ответ
Мария Яншина Мастер (1056) 9 лет назад
Найдите кошку-кормилицу!
Остальные ответы
Алла Булгакова Знаток (253) 9 лет назад
Посмотрите в интеренете, ибо я могу сказать неправильно и не то.
Коваленко Мудрец (12923) 9 лет назад
Первую неделю желательно не трогать. Кошка сама знает как за ними ухаживать. Кормите кошку лучше, давайте молочко, корм. Вот сайт, прочитайте подробнее. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=42
Калинка М Профи (974) 9 лет назад
Найти другую кошку, которая сможет их кормить.
Елена Алексеева Просветленный (41450) 9 лет назад
заменитель кошачьего молока, я покупала заменитель Роял Канин, внутри упаковки все написано, как разводить и как кормить, и обязательно котятам массировать животик, имитируя вылизывания кошки-мамы, чтобы не было проблем с пищеварением, все равно пробуй подсаживать кошку к котятам, может, еще примет их, к тому же, у кошки может быть застой молока, если она не кормит, нужны будут препараты, останавливающие лактацию
Летящая над сугробами Просветленный (27725) 9 лет назад
Лучше всего кошку посадить в клетку или палатку вместе с котятами и очень хорошо ее кормить, чтобы у нее постоянно было молоко, (ультрапастеризованное, 6%) , мясо говядина или индейка. Она сама выкормит их. Если заберете котят от кошки, то они у вас сдохнут.