Бьютилэнд
+4Зависит ли длина и размер полового члена мужчины от расы или национальности?
во время путешествий по африке с миротвроческой миссией, мы лечили людей и проводоли полный осмотр и дизенфекцию, но я бы не сказал, что у негров члены больше чем у белой расы! !
Все пациенты и проходившие обследование имели очень даже не большие половые органы, не более 8-10 см.. .
У азиатов, это добро еще меньше.. . а что насчет национаьностей?
есть ли зависимость размера от национальности?
у немцев и французев средний размер 18 см(обследовали военнослужащих)
зависит, сама лично замеры делала ))))
даже не понимаю, почему это интересует особь мужского рода..
От длины носа зависит почему то.