постоянно отключается интернет, что делать? Wi-fi (личный) таттелеком

IG Ученик (228), на голосовании 9 лет назад
очень часто отключается инет и мигает сраная красная кнопка, либо просто теряется сигнал
Голосование за лучший ответ
Кровавая истерика Просветленный (32965) 9 лет назад
роутер нормальный купи, а не звони провайдеру
поменяй канал на роутере например
вариантов много
Игорь Савоськин Мудрец (17956) 9 лет назад
Обнови прошивку роутера и проверь конектора (могут быть непрожаты)
ELEktrocool Оракул (99198) 9 лет назад
через Wi-fi тебя взламывают, пользуйся на прямую через кабель
Андрей Карасев Ученик (136) 9 лет назад
АДСЛ? Если да, то смотри провода телефонные свои. Если нет, то либо поврежден сетевой кабель, либо проблема с роутером. Рекомендую Асус покупать (надежные очень)
Ильдар Шакирянов Ученик (129) 7 лет назад
Советую отключить таттелеком, и подключит МТС роутер он на много лучше и не разу не отключался еще..
Марк Громов Знаток (450) 3 года назад
Меняй провайдер, таттелеком - вообще ненадежный, можешь даже посмотреть отзывы