не запускает код до изменения cmd

Perevozcik Знаток (433), закрыт 9 лет назад
Сразу прошу, отвечать лишь по существу дела! предлагать пихать всё в один не нужно!
В общем есть bat файл, в нём 2-е части кода, 1-я часть кода работает, 2-я создаёт ещё один bat файл с готовым кодом и запускает его! вот собственно в чём проблема 2-й бат файл не работает почему то (код в нём рабочий) но стоит мне его открыть и внести любое изменение и сохранить как он начинает работать! мне нужно что бы всё было автоматизированно а не щёлкать туды сюды! что это может быть? пробовал запускал от имени админа не помогает =( подскажите пожалуйста, или скиньте linkи какие-то
Дополнен 9 лет назад
ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ БАТ ФАЙЛА ОН НЕ РАБОТАЕТ! НО ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ ЛЮБЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕГО ОН НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ! В ЧЁМ ПРЕЧИНА!???
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446252) 9 лет назад
Запуск 2го через команду start?
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
Тут телепаты отсутствуют. Ты не понимаешь, что из твоего "объяснения" нихрена непонятно?

Дубина - содержимое бантиков приведи. Ты никак этого понять не можешь?
Slon Мыслитель (7713) 9 лет назад
Как запускается второй батник?