Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти мангу, пожалуйста.

Akachin Ученик (198), на голосовании 9 лет назад
Это яой или сёнен-ай. Помню только что там было. Помню, что один парень (черные волосы примерно до плеч) любил или увлекался насекомыми, за что его считали странным. Часто стоял у одно дерева в школьном дворе. У него был друг, в которого он был влюблён. А этот друг подружился со своим сенпаем (он был в очках) , который тоже был в него влюблен. И вот этот самый сенпай потом их свёл, т. к. темноволосый признался своему другу, а тот испугался или что-то в этом роде и либо начал его игнорировать, либо просто перестал с ним общаться так же, как они раньше общались. Заранее спасибо, если найдёте.
Голосование за лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 9 лет назад
Вы говорите о Metamorphosis, второй истории из сборника Ouji no Kikan:
Вот - adultmanga.ru/return_of_the_prince (начиная с третьей главы).