Время игр
+2Как сделать в стиме длинный ник?
В общем, у многих моих друзей ник более чем на 11 символов (с пробелами еще и с тимой) я же хочу себе "Карманный саппорт" но выходит только КарманныйСаппорт, и то в самой игре не отображается буква "т" и это выглядит бесяче хД кто знает, помогите :) (если что пробелы я ставить пробовала уже, а в инете ответа не нашла)
настройки, друзья, изменить ник
На аватарку свою снизу правой кнопкой мыши нажми, там сменить псевдоним.
Если менять в игре дота 2, то получится вписать более длинный ник
как зарегать вот этот ник не проходит и все час уже и так и так его мучию и все бестолкуice baby
Спс, Ice_Monster_russ