Почему православные не любят мэрлмна мэнсона? Почему?

anna p Ученик (7), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
stas stasov Мыслитель (7229) 9 лет назад
удивительно!!!! и почему-же?? ? ума не приложу!!!
Wladimir Hodorov Просветленный (25120) 9 лет назад
Ну, рокеров церковь вообще не любит, так-как основная тематика рока это ненависть, смерть, дьявол и агрессия
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133251) 9 лет назад
Странно, я православный, а мне как-то до Мэнсона по фиг :)
И вообще - с какой стати кто-то должен вообще любить кого-то из певцов или певиц?
Нравится могут, или нет, но не более.
....Настя.... Мастер (2327) 9 лет назад
Не знаю, как остальные, но я его боюсь.... )

Xxxxxx Искусственный Интеллект (127834) 9 лет назад
Я атеистка. И подобные раскрашенные уроды вызывают у меня презрение. Удивляет, что многие из них сами по себе обладают нормальной и даже привлекательной внешностью. Но им обязательно нужно это богатство изуродовать, а некоторые люди, которым не повезло в этом плане, мечтали бы о заурядной внешности.
Каролина Бойко Профи (592) 9 лет назад
потому что они не любят рок и готику
Junone Neuwelt Оракул (61492) 9 лет назад
Меня эта фанатичная нелюбовь дико умиляет, неважно к кому, к Мэнсону или к Биберу) )
Сразу вспоминаются мыши, которые плакали, кололись и продолжали жрать кактус.
По идее, если человеку что-то не нравится, он просто ограждает себя от этого и живет себе спокойно.
А тут уже какой-то явно нездоровый мазохизм-"мне это не нравится, но я буду смотреть и говниться".
Диметра Носферату Знаток (454) 9 лет назад
я мусульманка и по мне он крутяк)))