Во что можно поиграть вдвоём с другом на PC? Не знаем во что поиграть, посоветуйте что-нить

Dima Fox Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
на двух ПК
Голосование за лучший ответ
Tnmmon chykyrgaliev Ученик (156) 9 лет назад
если на 1 пс то в мортал комбат но только или в 8 часть или 9 часть фифа2014(футбол)
Metotron Искусственный Интеллект (114850) 9 лет назад
Worms
На двух — во всё, что поддерживает сетевую игру и содержит в себе сервер. Например, quake3 запросто и почти все игры с игрой по сети, которые выходили года так до 2007-го. Скажем, flashpoint по-моему умеет сетевую игру. Dune 2000, да все стратегии того времени. Сейчас не знаю как дела обстоят с мультиплеером, может быть всё делают через официальные сервера, я давно уже бросил играть, поэтому могу говорить только об играх, которые выходили, когда интернет был далеко не у всех и на скоростях порядка 40 кбит/с, ещё и по 25 рублей в час.
Лена Рубцова Ученик (186) 9 лет назад
ЭрчЭйг, скачивайте с майла.
Бесплатно, для входа нужно лишь ввести ваш майл, играйте на разных ПК.
Я не могу описать всего, поиграйте просто.
Пы. Сы. Не могу написать название игры точно, мне латиницу в ответах употреблять нельзя :(
Источник: всей семьёй рубимся.
Даниил Плахотный Ученик (228) 9 лет назад
Вот ОТЛИЧНАЯ игра на РС я покупал в Оренбурге диск, очень классный по сети поиграть можно Контер Страйк Соурс Модерн Варфар третий!