от какой цифры дохода вы считали бы себя богатым(той)?

НААСФАЛЬТЕ Мыслитель (5363), закрыт 17 лет назад
зп в месяц или год
Лучший ответ
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
мне кажется неправильно считать себя богатым при достижении какой-то цифры. Почему- потому что чем больше зарабатываешь - тем больше потребности. сколько бы мы не получали денег - нам всегда мало. И мыли о том. что "вот, наконец-то я богат" характеризуют скорее бедныхлюдей, либо недавно вышедших из бедности. Потому что богатые люди не упиваются богатством, они просто этого не замечают.
Да и потом, к чему вооьще эта страсть к богатсву и деньгам? Надо к счастливой и интересной жизни стремиться, а не к богатству и количеству нулей.

вот, скажем, г-н Потанин (владелец Норильского никеля) богат, а в одном интервью признался, что не понимает за что его люди не любят. Счастлив ли он? Думаю, что нет. Скрашивает ли его богатство ту ненависть которую он получает от людей? Наверное нет, если он об этом говорит. Поэтому пустое это все, пустое....

Лично я в жизни стремлюсь оставить после себя что-то и как можно всего больше увидеть, познать мир, а деньги - лишь средство..
Остальные ответы
FoxMalder Знаток (360) 17 лет назад
$3500 в месяц. Для Нижнего это как раз
/sinX/ Гуру (3375) 17 лет назад
Эх... был бы этот доход...
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Любой доход, не может сделать богатым надо уметь еще и тратить.
Элька Знаток (302) 17 лет назад
25000 в месяц! На первое время бы хватало...
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
смотря в каком смысле употребляется слово богатство.
я могу получать $100000000000 и быть бедным душевно
или $1000 в месяц и быть абсолютно счастливым
Алена Профи (643) 17 лет назад
Мне ничего не надо, квартиру только.
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
богатство не только в деньгах!
для Москвы не меньше 5 тыс. нужно зарабатывать, естественно $
Sara Ice Гуру (3984) 17 лет назад
Мне много не надо, 3000$ в мес. пока было бы достаточно
Veron Знаток (456) 17 лет назад
300.000 евро, нормально было бы.
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
"Богат не тот у кого много , а тот кому достаточно!"
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Никакая зарплата не сделает человека богатым.
Только получая пассивный доход от работы своих денег, Вы можете почувствовать себя богатым.