Вегетарианство и Магия Целительства? Растительная пища в рационе Мага-Целителя - способствует чему?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049199), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Витарон Оракул (74986) 9 лет назад
Для мага переход к растительной пище является следствием его развития. Уже на анахате доля прямого энергопитания праной приближается к 50%. Чем дальше в лес, тем более высоки и разнообразны требования к пище. И тем меньше её нужно. Растения более высокочастотны, чем животные. Они ведь принимают и перерабатывают солнечную энергию напрямую. А животные берут эту солнечную энергию как растительную массу. Уже однажды переработанную энергию. Поэтому целителям вегитарианство позволяет поднимать ТСВ в более высокое рабочее состояние.
Остальные ответы
Звездочка твоя Ясная Мастер (1407) 9 лет назад
конечно! ! цветы способствую развитию способностей и магии растений и огня)))) ) любила их есть в детстве )))))))))))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049199) 9 лет назад
)) я тоже их ела и ем) ) и клевер, и другие.
ем кислицу в лесу
Vadim Просветленный (42272) 9 лет назад
витаминов в организме больше будет, а так ничего больше не изменится . Мясо и вино не мешают целить, проверено многократно, водка в больших дозах уже начинает мешать, самогон крепкий мешает найти пациента - все одинаково валяются.
елена кравец Просветленный (24416) 9 лет назад
не к чему !!высшие силы создали человека всеядным ,,,каждый выбирает свое ,,
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134763) 9 лет назад
Само по себе вегетарианство ничего не дает, кроме некоторого повышения частоты. Длина волны собственного излучения пищевой плазмы -- короче. Пища вегана -- мертвая, вследствие термообработки. Другое дело -- сыроедение. Дело еще в полевом составе, от вида пищи зависит и то, какие мыслеформы синтезируются в рабочем поле. Они в свою очередь, берут немало энергии, потребной для целительства
Источник: личный опыт
Женивьева Мастер (2181) 9 лет назад
духовному, и телесному росту, святые голодали в пустыне, и сейчас в книгах духовно чтобы исцелиться и телом и душой....
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049199) 9 лет назад
Это правда, моя дорогая. Спасибо за правильный и чудесный ответ.
Dano4ka Чеханаускайте Ученик (239) 9 лет назад
Labas rytas, Leo! захотелось с утра сострить: ежедневный прием человеком исключительно растительной пищи с грубой клетчаткой может привести к тому, что со временем у него будет 3-камерный желудок ))) На самом деле животные белки не заменишь ни чем, так что не отказывайте себе ни в чем.