источник протеина это? Что такое каллории и в чем они содержатся? Источник углеводов это? В чем содержатся жиры?

Дорил Ученик (202), закрыт 9 лет назад
Решил накачать пресс, нужно правильное питание, нашел в нете статью где написано, мол, нужно правильное питание, а также написаны все вот эти протеины, углеводы, жиры и сколько их принимать, а что это я понятия не имею. Тем людям которым лишь бы что-то написать или подъебать идите на***
Дополнен 9 лет назад
и не надо писать, типа, ешь чистый протеин
Лучший ответ
*****V.I.P***** Мастер (2029) 9 лет назад
Калории содержатся везде. Это общий показатель белков, углеводов и жиров.
Источник углеводов это крупы, макароны, рис. Источники белка. Курица, мясо, творог, яйца. Для пресса нужна белковая диета. Побольше белка, поменьше углеводов. ((Рельеф))
Остальные ответы
Евгений'/ Гуру (3011) 9 лет назад
вот зачем отвечать такому человеку, которому даже вбить в яндекс лень
KniLKnoLos Оракул (94191) 9 лет назад
как накачать пресс в интернете нашел, а что такое белки, жиры, углеводы поискать тяжело.
Alexander Мастер (1365) 9 лет назад
источник протеина это? - мандарины. Что такое каллории? - это протеин. И в чем они содержатся? - в мандарине. Источник углеводов это? - апельсины. В чем содержатся жиры? - в тебе.
andervit Искусственный Интеллект (112379) 9 лет назад
Анатомии в школе тоже небыло? Тебе что статьи из векипедии перепостить. Сам ведь можешь интернетом пользоваться.
алекс Искусственный Интеллект (683947) 9 лет назад
в двух словах не раскажеш тем более если ты биологию забыл! или не знал. гугли белки жиры и углеводы!
Милагресс =) Мудрец (16989) 9 лет назад
ахахах, ёмаё.кто из нас тупой, так это ты! Шлюхан!